ГОТУЄМО ФАХІВЦІВ
ДЛЯ МАЙБУТНЬОГО

Вiдео вiдгук студентiв кафедри!

Нашi студенти.

Проиграть видео
"Кафедра ХХТ УИПА прекрасная, востребованная специальность, которая всегда будет нужна, хороший выбор мест для практик и стажировок, академия предлагает и варианты заграницей. Прошлым летом ездили, получили шикарный опыт, работа по специальности, засчиталась как практика в академии и масса впечатлений плюс хорошо смогли подзаработать. Этим летом из-за карантина сорвалось, но будем надеяться, что сможем следующим летом наверстать упущенное. "
"Хорошо, что во время карантина мы как учились так и учимся, учебный план выполняет в полной мере, пары читают онлайн, каждый день, по расписанию, качество занятий и усвоения материала как по мне вообще не страдает. Преподаватели как оказалось с легкостью вычисляют, есть ты на паре или просто зашел для виду, так что филонить не выходит. Даже привык уже к такому режиму."
"На днях защитили диплом. Очень благодарна преподавателям кафедры и академии за все эти годы, за все знания и опыт, которые получила, за прекрасных преподавателей, которые всегда помогали, за поддержку наших начинаний, за насыщенные студенческие годы без карантина с концертами и экскурсиями, зарубежными стажировками. При написании дипломной работы руководитель всегда помогала и поддерживала. Сдача диплома прошла великолепно! С сентября работаю по специальности на кондитерской фабрике и понимаю, что в академии дали отличные знания, которые постоянно использую в работе. Нас за 5 лет обучили многому, за что я искренне благодарна ВСЕМУ составу кафедры!!! Советую поступать на данную специальность - багаж знаний огромный !!!"